Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, с какой стороны лучше брать места в самолете (рейс из Москвы в ОАЭ, Аль-Мактум Дубая), чтобы на заходе увидеть даунтаун Дубая?
- Кто-нибудь пользовался трансфером в сииворд от отеля Миллениум? Много народу? Во сколько лучше подходить? Возможно, что не хватит места?
- Подскажите, как можно добраться недорого из Шарджа в Fairmont Fujairah. Что-то на 2ГИС пишет что по данному маршруту автобусы не ездят.
- Как часто в дубае от губейбы ходит автобус номер 8 до пальмы? нам на монорельс надо. Или может ещё какой до монорельса везет? Можно ли там картой up или налом оплатить?
- Подскажите, пожалуйста, в Абу Даби можно купить дубайские сувениры в районе Марина Молл либо не очень далеко от него?
- От Шарджа Карлтон до автовокзала далеко, а есть автобусы которые ходят мимо отеля из шарджы в Дубай?