Похожие вопросы
- Потерял карту проезда по платке на Бали. Заезжаю в индомарты и альфамарты везде говорят нету. Где можно купить карту?
- Если лететь с Бали через Сингапур и у нас отдельные билеты:Пхукет Пекин или др город и дальше в Россию,пару суток посмотреть город! Выпустят без визы ?
- Подскажите, если прилёт в Денпасар в 23ч, можно такси взять? И до куда будет ближе или сразу в нуса-дуа например можно добраться? Есть проблема ночью такси( спорим мол утром надо прилетать, а там неудобный перелёт) подскажите, пожалуйста
- В 12 ночи прилетаем в денпасар, из денег только баксы. Где можно поменять деньги чтоб отель оплатить. В аэропорту круглосуточно работает обменник?
- Подскажите, пожалуйста, как добираться из порта до отеля на Нуса-Пениде, если там нет такси? Отель не отвечает по поводу трансфера
- Подскажите, пожалуйста если не сложно, какого оператора мобильной связи выбрать для путешествия на 2 недели по острову ( передвигаться будем из г.