Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, летом собираюсь в Кисловодск с Екатеринбурга, кто ездил , как дорога, где лучше останавливаться на ночлег?
- Подскажите по погоде как одеваться и что с собой взять в Дагестан в апреле? Как там с питанием, есть что не стоит кушать, а что однозначно нужно попробовать из национальных блюд. Какое отношение к курящим и как с алкоголем?
- Кто ездил маршрут Краснодар -Волгоград- Омск-Новосибирск-и или в обратном порядке, подскажите как дороги, где лучше ехать, в какое время лучше ехать, как с отелями дела?
- Хотела уточни в ярославском аквапарке можно девушке 14 лет с парнем которому 18? Пропустят ли ?
- Дорогие друзья! Подскажите пожалуйста, где можно вкусно поесть в Калининграде? Первый день в городе. Голодные жутко, а куда сходить первым делом - не знаем)
- Вопрос знатокам. Подскажите в августе месяце какие можно посетить места в Дагестане своим ходом на легковом автомобиле? Даже можно с ночевой, палатка есть)