Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, планируем на автобусе ехать на Куршскую Косу. Надо ли дополнительно оплачивать въезд в заповедник, или это входит в стоимость билета? Лучше ехать в будни или в воскресенье?
- Поделитесь пожалуйста идеями куда поехать именно на Новый год? Захотелось не дома, и даже не в своём городе отметить НГ с детьми, семьей..
- Посоветуйте пожалуйста, в Чемале где можно остановиться на пару дней. Чтобы рядом с Катунью, в лесу и чтобы горы, горы . На сайтах конечно просматривала много мест. Но хочется объективного мнения, чтобы отдых не смазать.
- Планирую с сыном поехать в Дербент в конце июня и у меня два вопроса. В это время там уже открыт купальный сезон?
- Подскажите, куда из Горно-алтайска можно (и интересно) съездить на общественном транспорте на один день?
- Подскажите, пожалуйста, едем первый раз с детьми на неделю в Калининград. В каком городе лучше остановиться, чтобы больше охватить и удобнее добираться до достопримечательностей было