1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите что делаю не так. Зарегистрировалась на Таобао, постоянно выбрасывал из приложения и запрашивал код,потом было написано что лимит по входу не должен превышать. Использовала 3 номера, бесполезно.В чем может быть причина ?
Galina
Galina
  • Скопировать ссылку

Подскажите что делаю не так. Зарегистрировалась на Таобао, постоянно выбрасывал из приложения и запрашивал код,потом было написано что лимит по входу не должен превышать. Использовала 3 номера, бесполезно.В чем может быть причина ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
8 месяцев назад
Саша
Саша8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Лучше всего использовать учетную запись Alipay для входа на Taobao

0
Комментировать
Комментарии5
Galina
Galina
225 дн.
  • Скопировать ссылку
А если нет загранника ?все равно лучше с алипей начать ?
Ответить
9
9
225 дн.
  • Скопировать ссылку
@Galina: А как вы его верифицируете без загранпаспорта? Есть кит.карта?
Ответить
Galina
Galina
225 дн.
  • Скопировать ссылку
@9: Да,я поняла что нужна верификации.Тогда не понимаю почему Тао вообще не хочет работать,три номера сменила и вообще при входе белый экран.До этого было написано что лимит по входу закончился .Может китайский номер купить?не подскажите ?
Ответить
9
9
225 дн.
  • Скопировать ссылку
@Galina: Определенно да. Но в Китае.
Ответить
John
John
225 дн.
  • Скопировать ссылку
@Galina: купить Китайский номер можно в приложении eSender, остальное не знаю
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто подскажет. Я купил 4 дня назад сим карту china unicom, в один момент пропал интернет, сеть ловит. Все работало и в какой то момент перестало . Почему так случилось ?
  • Подруга в Китае пытается попробовать оплатить моим кьюаркодом в алипей. Ну проверить вообще работает нет. И у нее не проходит оплата. Это потому что я нахожусь в рф и он отсюда не дает? Или в целом такая проблема будет и в Китае ?
  • Два вопроса: 1) как работает аренда велосипедов? Я могу их оставить где угодно или только в выделенных зонах? 2) может знает кто в каких магазинах есть недорогие рюкзаки, юаней так до 300? Адидасы/найки не подошли увы
  • Зарегистрировалась на Таобао, постоянно выбрасывал из приложения и запрашивал код,потом было написано что лимит по входу не должен превышать. Использовала 3 номера, бесполезно.В чем может быть причина ?
  • Подскажите, действительно ли в Макао нельзя расплачиваться алипей зарегистрированный на русский паспорт?
  • Подскажите, сделал перевод с карты сбера на алипэй, указал номер телефона без кода Китая. Просто российский номер без плюса. Деньги час не приходят. Это проблема или дойдут?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Губей и СыматайЗнакомство с Шанхаем Знакомство с ПекиномСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Что попробовать в Тунисе: традиционная кухня и еда
  • Стоит ли ехать на озеро Еткульское Челябинская область
  • Церкви и храмы Сыктывкара
  • Топ-5 отелей Таганрога с бассейном
  • Путевки на отдых Тюменская область на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 222706 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста , в Париже навиго покупать сразу в аэропорту Орли или можно на RER купить?
Подскажите пожалуйста, можно ли где-то посмотреть список документов для получения гражданства Молдовы по признанию для родителя, родившегося в МССР и его детей.
Где на Пхукете посмотреть на варанов?
Подскажите пожалуйста, кто летал Wizz air, как вы проходили онлайн регистрацию? Если без оплаты места, там в приложении написано, что зарегистрироваться можно за 24ч до вылета, как там тогда проходит регистрация, бесплатно??
Подскажите пожалуйста в Париже в приложении бонжур ратп можно купить с одного телефона на двоих два билета?
Подскажите, на Deliveroo никак не заказать если нету дубайской симки?
Туры Хургада Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ирина
Ирина
Япония
В марте 2025 года пробовали подать документы на визу в Японию, была временная прописка в Краснодаре, безработные, справка из банка с хорошей суммой на остатке, все документы заполнили ...
9 месяцев назад0 комментариев3
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
Если после отказа прошел уже год, то на новую Визу это не повлияет ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Италия
у меня с airsurfe только положительные укейсы ...
9 месяцев назад1 комментарий2
Виктория
Виктория
этот материк знаменит животными ...
7 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё