Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, насколько комфортно отдыхать в Абхазии в первой половине апреля? Куда стоит съездить?
- Подскажите, куда лучше ехать в Абхазию? первый раз едем с женой, чтоб погулять можно было а не у моря и в отеле валяться, всем заранее спасибо.
- Подскажите с вокзала Имеретинского курорта до границы Абхазии можно добраться обычным транспортом или лучше в Адлере выйти?
- Есть опыт передвижения от границы Абхазии до места отдыха на такси Абхазии? Стоимость значительно отличается от трансфера? Интересует маршрут до Лдзаа ул Нозадзе.
- Подскажите куда лучше поехать погулять по городу самостоятельно одним днём , Гагры или Сухум? Что посмотреть? Никогда не была в Абхазии
- первый раз еду в абхазию в СУХУМИ . 1. подскажите карты не работают российские совсем? только наличные рубли или все же картами какими то можно? 2.