1. Главная
  2. Австралия
  3. Вопросы и ответы
  4. Планирую путешествие в Австралию ( думаю). Может кто поделится впечатлениями от острова Кенгуру .
Anastasiia
Anastasiia
  • Скопировать ссылку

Планирую путешествие в Австралию ( думаю). Может кто поделится впечатлениями от острова Кенгуру .

Я понимаю Австралия сама по себе впечатляет, но интересует именно остров Кенгуру . Можно ли увидеть там кенгуру, чтобы их было очень много, как у нас голуби, так там кенгуру ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Sergei
Sergei1 год назад
  • Скопировать ссылку

Много кенгуру мы там не видели. Туда едут за красивой природой - скалы, береговая линия, арка адмирала, тюлени.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Svetlana
Svetlana1 год назад
  • Скопировать ссылку

Очень много кенгуру, как голубей у вас ) , в Coombabah Lakelands, входить Koala Trail. Там одновременно пасутся более сотни Восточных серых кенгуру. Они дикие . А всего их несколько сотен . Правда , это в Голд Кост .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Влада
Влада1 год назад
  • Скопировать ссылку

Пока ехали вечером по острову, насчитали штук 40 по дороге.

Днём меньше, но тоже встречали, пару раз прям на дорогу выходили.

Рядом с маяком (Cape Willoughby Lighthouse, не очень далеко от парома) было много диких кенгуру, случайно наткнулись. То есть если искать, то найдете, но не так, чтобы толпами и везде ну и парки и места, где они ручные, тоже есть. А еще там в целом живет другой подвид кенгуру, они отличаются немного и более темные, сразу заметно)

Вот чего много, так это сбитых на дорогах кенгуру. При том, что машин немного, такое количество пугает До этого в Тасмании видели много сбитых тушек животных, но остров Кенгуру переплюнул точно..

Сам остров в целом довольно дикий, в некоторых частях больше часа могли ехать и ни одной машины не встречали. Но нам понравился! Remarkable Rocks и Admirals Arch обязательны к посещению остров довольно большой, минимум пару дней лучше иметь, и только на машине, хотя паром дороговат. Либо экскурсии, тоже видели, но не такой удобный формат

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, где в Австралии купить сушеное мясо крокодила, кенгуру и акулы? Не вижу в супермаркетах.
  • Ик! где в Австралии можно купить кенгурячью шкуру?? Хожу,кругом одни угги попадаются
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли в Австралию ввозить протеиновые батончики? И протеиновые батончики в шоколаде?
  • А если путешествовать по Австралии на машине, может кто-то знает, где можно встретить кенгуру в свободной среде обитания?)
  • Подскажите, пожалуйста, знает ли кто проверенные точки в Мельбурне, где можно купить ремень из крокодила?
  • Подскажите пожалуйста, самый лучшее время для знакомства с Австралией, с уклоном на природу, животных и снорклинг на рифе? Интернет говорит июнь и якобы еще можно китов увидеть в это время. Согласны с ним?
Интересное
  • Брак и семья в Ираке
  • Транспорт Карловых Вар
  • Музей кукол в Санкт-Петербурге
  • Топ-5 люкс отелей в Анталии
  • Путевки на отдых Абхазия всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 338857 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста как установить вичат я на роуминге, номер казахстанский. Смска не приходит. Хотя другие смс поступают. Подтверждение от пользователя вичата получила, но дальше не продвигается никак(((
Остались дирхамы на автобусной карте, подскажите на такси можно ей пользоваться или как лучше сделать? Спасибо
Подскажите пожалуйста, актуальную информацию по картам union pay, они ещё работают в Гуанчжоу?
Подскажите, пожалуйста, можно ли платить в ЖД и автобусных кассах на вокзале в Варшаве не злотыми, а евро?
Кто нибудь знает как оплатить выбор мест в самолете на онлайн регистрации во FlyDubai? Там оплата в валюте и карты мир не подходят
Подскажите как купить антидепрессанты в Дубае?
Hotels in Barcelona with Terraces and City Views
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
екатерина петракова
екатерина петракова
Римини
многие едут в Римини затем, что оттуда можно самостоятельно "одним днем" съездить в Сан-Марино, Равенну, Болонью, Флоренцию, Венецию и др ...
1 год назад0 комментариев2
Kto Znamov
Kto Znamov
Республика Дагестан
Вкусное вино брали на ЛЕНИНА 39 в Дербенте. На Семейной винодельне ...
1 год назад0 комментариев0
Igor Bredikhin
Igor Bredikhin
Белоруссия
Ездили на личном авто много раз, брали всегда, но не разу не смотрели :-/ Вот в очередной раз думаю брать или нет ...
1 год назад0 комментариев2
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Батуми
в Dissident Cafe есть шавуха с фалафелем и тофу, там можете и доставку заказать и сам фалафель, насколько я знаю ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё