Похожие вопросы
- Можно ли ехать в Пекин с наличными? ( если нет карт и возможности алипей сделать) И принимают ли в Пекине доллары старого образца?
- Смотрю обратные билеты во Владивосток с Тайланда понимаю что дешевле возвращаться через Пекин. Пхукет Пекин аэропорт столичный .
- Я нахожусь в Китае . Проблема , карта union pay от Россельхозбанка. Платежные терминалы в магазинах не принимают пин, добовлял в конце 00 , что делать? В банкоматах не пробовал боюсь заблокируют
- Если летим Москва-Гуанчжоу или Пекин- Санья, нужна ли виза на транзит? Если пересадка 24 часа получится выйти из аэропорта без визы?
- Помогите, пожалуйста, по подаче на туристическую визу в Китай в Москве: 1. Московский вц тоже перешел на систему, как в екб (
- Подскажите до скольки работает ночной рынок и переход на Хайнане ?