Похожие вопросы
- А в Узбекистане можно передвигаться на авто, который зарегистрирован в России на другого человека? В России спокойно по ОСАГО/КАСКО можно ездить.
- Скажите, в Узбекистане с российской симкой в аэропорту ташкента может работать интернет чтобы родственников оповестить, без роуминга? Через вай фай.
- Подскажите, гражданам России где можно пересекать узбекско-таджикскую границу и как лучше ехать из Ташкента в Худжанд?
- Подскажите пожалуйста, есть ли в Узбекистане банки, в которых можно открыть карту онлайн, если есть узбекский номер телефона и ПИНФЛ?
- Подскажите, пожалуйста какую в Ташкенте лучше покупать сим карту, чтобы потом ее использовать для местных госуслуг?
- Обязательно симку покупать в Узбекистане? Можно наверно свою в России отключить, а в Узбекистане пользоваться только вай фаем?