Похожие вопросы
- Прилетаем в Дубай рано утром. Берем машину в аренду ( нам ее отдадут в аэропорту). Подскажите ближайший городской пляж. И какой-то маршрут, чтобы на 2-3 часа по городу проехаться. Чтоб машину было где припарковать. Вечером надо быть в Корфакане.
- Первый раз летим в ОАЭ. Аэропорт Аль-Мактум. Подскажите, пожалуйста, для семьи 4 человека выгоднее взять авто в аренду или передвигаться на такси? Где и как купить сим карту?
- Хотим в Дубае попасть в Сафари парк своим ходом.
- Подскажите, пожалуйста, насколько реально купить билет на поднятие Бурдж-Халифа и сразу подняться? Или нужно как-то заранее покупать?
- Первый раз летим в отпуск в ОАЭ. Отдыхать будем в Рассель Хайме. Вопрос знатокам - как лучше ( дешевле) поехать в Дубай на день?
- Несколько дней не могу определиться между отелями - Legoland или Lapita) Может кто-то был и подскажет ?) Отдых с ребенком - 5 лет. Конец февраля - начало марта.

