1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. В начале апреля записала семью на подачу документов на визу во Францию на 30 мая. На почту подтверждение записи так и не пришло.
Лика
Лика
  • Скопировать ссылку

В начале апреля записала семью на подачу документов на визу во Францию на 30 мая. На почту подтверждение записи так и не пришло.

В момент записи сохранила сразу этот документ. Это и есть подтверждение, которое на входе в ВЦ предъявлять? ( Меня смущает форма бланка. Раньше другая была)
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Айгуль
Айгуль9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Да, все ок. Бланк немного отличается если записывались на русском У меня также было, все окей прошло

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Лариса
Лариса9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Оно и есть. Форму они меняют , на мой памяти за год - модель 3я уже)))

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаю документы на визу во Францию. У меня есть второй паспорт. Нужно прикладывать копии абсолютно всех страниц второго паспорта?
  • Удалось записаться на подачу докуменов на визу Франции в ВЦ. Однако не уверена, что все заполнила правильно. Сомнения в следующем: 1.
  • Подскажите, заполнила анкету на визу во Францию, и записалась на подачу на 14 апреля, обнаружила что бронь отеля слетела, и сново ее сделать не получается. Можно ли в анкете на визу во Францию сменить название отеля?
  • Подскажите, заказала т справку об остатке средств в сбере бесплатно, распечатала и в офисе сбере мне дополнительно поставили мокрую печать. Такое подходит для подачи на визу или делать в офисе за 200₽?
  • Подскажите, пожалуйста, оформляю визу во Францию справки об остатке на счете достаточно для работника по найму? Движения дс не нужно ещё показывать? Я не ИП.
  • Возможно, кто-то сталкивался .. Планируем подавать документы на визу до исполнения ребенку 14 лет.
Интересное
  • Финская кухня
  • Какая национальная кухня, традиционные блюда и еда в Чехии?
  • 7 лучших городов для студентов России
  • Топ-5 роскошных отелей Москвы класса люкс
  • Путевки на отдых Краснодарский край все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 259759 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, отели проверенные чтобы недалеко от кантонской выставки были в Гуанчжоу?
Подскажите, пожалуйста, а в МЛ не нужно ФИО куда-то приписывать? просто вложить в пакет документов на визу во Францию с подписью?
Подскажите пожалуйста, когда за товары картой платишь Юнион пей в Гуанчжоу пин код нужно вводить?
Подскажите, есть ли в Гуанчжоу какие-то приложения, где можно заказать такси на английском а не на китайском?
Успеют ли сделать французскую визу за месяц? Подаемся в начале июня. Статистика в Москве месяц. В июне будет меньше? большинство на летние месяца.
Как снять жилье в Китае удаленно? На долгий срок? А то на этих сайтах очень сложно сделать все Посоветуйте агентства или может кто-то сдает?
Туры Кумкёй 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Tam
Tam
Будва
График работы в Доме Здравля (Будва): Работа организована в две смены: Первая смена: с 07:00 до 14:00 Вторая смена: с 14:00 до 21:00 ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Olga Goldaeva
Olga Goldaeva
Шри-Ланка
Есть магазин, он не большой, но хорошая брендовая одежда, не дорого, Folga называется ...
11 месяцев назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
Мне все оплачивает знакомая со своей Карты, а я ей потом возмещаю наличными ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Alex Palge
Alex Palge
Узбекистан
Получали карту Visa через курьерскую службу. Самостоятельно прошли онлайн индефикацию, абсолютно просто все делается пошагово, через приложение Oktobank ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё