Похожие вопросы
- Мы сейчас в Пекине и пытаемся выехать в Россию, турагентство подвело сильно. Пропустили свой рейс сегодня, покупаем новый. Нужно ли что-то еще предъявлять помимо визы и паспортов?
- Подскажите, справку о доходе с работы, нужно будет принести уже по факту в центр? Или это вообще не нужно? Оформляю визы L в Китай
- Если была поездка в Турцию год назад на 10 дней, сейчас посмотрела, а штампы нечеткие + билеты не сохранились ни электронные, ни бумажные, что делать?
- Кто-нибудь сам подавался на китайскую z визу в Иркутске, подскажите пожалуйста где заполнять заявление
- Планирую учиться в Китае, собираю документы, подскажите пожалуйста, у нас в клинике можно сдать только Treponema pallidum вместо VDRL это анализ на сифилис но у нас в россии делаю немношо по другому, это сильно критично будет?
- Подскажите, пожалуйста, кто- нибудь летал с ребёнком на Хайнань без супруга? Спрашивали ли согласие на выезд ребёнка в Китае? Интересуют именно пограничники Китая.
