Похожие вопросы
- На 3 дня в Абу Даби. На забег и что лучше всего посмотреть. Изучил немного: 1. Это набережная. 2. Мечеть Шейха Зайда ( сколько выделить на это время?
- Будет транзит в Шардже. Спланировали поездку в Дубай из аэропорта Шарджи до метро Стадиум на такси, до Дубай молл на метро. Обратно аналогично.
- Подскажите, пожалуйста, какие правила возврата денег за непрожитые дни в отеле в Дубае? Номер оплатили сразу на 23 ночи, прожили 13. Нужно срочно уехать.
- Скажите пожалуйста, шоколад из Дубая можно в ручной клади вывозить или только в багаже? И духи можно вывезти? И где тоже, в багаже только?
- Подскажите, пожалуйста, какое в Абу-Даби такси заказать в аэропорт, чтобы доехать с 6 месячным ребенком до отеля? Основной момент это автолюлька/ детское кресло.
- Доброй ночи всем! Прилетаю в 5 утра в Аль-Мактум, как выбрать самое дешевое такси? Выйти на улицу и они там уже стоят? Как выглядит машина?