Похожие вопросы
- В Черняевке, на границе с Узбекистаном выехать и сразу въехать пешком можно? Проблемы какие-то бывают кроме не работающей базы? В какое время лучше? Подскажите!
- Посоветуйте, пожалуйста в Узбекистане вкусное заведение рядом с Регистан в Самарканде. Или вообще в центре города , время ограничено на поиски и передвижения.
- Подскажите пожалуйста реально ли из Самарканда на автомобиле добраться до Бухары через Мубарек? Сколько интересно это будет стоить? Или лучше с Бухары съездить в Мубарек и обратно?
- Ребят а подскажите приложения где можно с России еще заказать недорогое такси или трансфер с аэропорта Ташкента до Бекабад?
- Подскажите, кто ездил на машине из России в Ташкент или из Ташкента в Россию, подсказать, как там ситуация на дорогах, есть ли какие-то затруднения по дороге?
- Подскажите, пожалуйста, как доехать в Замин санаторий? Я нашла автобусы по 50 тыс, но сомневаюсь, что они ездят до санатория. Я еду из Ташкента.





