Похожие вопросы
- В Черняевке, на границе с Узбекистаном выехать и сразу въехать пешком можно? Проблемы какие-то бывают кроме не работающей базы? В какое время лучше? Подскажите!
- Доброй ночи! где в Самарканде делают самый вкусный плов? и в целом порекомендуйте пожалуйста заведения, где можно вкусно покушать, а цены не для туристов, еду с Ташкента
- Подскажите, по какому адресу находится ресторан Каримбек, который многие хвалят в Самарканде?
- Один день в Бухаре. Посоветуйте где поесть местных блюд не для туристов - манты, шашлык, плов. Раньше такие кафе на рынках были. Напишите куда лучше сходить?
- Подскажите, пожалуйста, какую симку купить и где лучше? На неделю прилетаем в Узбекистан. Будем в Ташкенте, Бухаре, Самарканде. Нужно, чтобы везде работала и интернет был.
- Собираемся в Узбекистан. Хотим взять машину в прокат и проехать Ташкент, Самарканд, Бухара. Расскажите, какая обстановка на дорогах, хорошие ли дороги?