Похожие вопросы
- Мы впервые в Египте в Шарм-эль-шейхе. едем на экскурсию Дахаб 5 в 1. Написано что нужны ласты плав жилет и маска.
- Собираемся в Шарм 28-1 марта ,как думаете погода +,- будет как сейчас? В обед можно загорать купаться?(ни разу не были зимой) И если хадаба не альбатросы,то что!?-, фараана ,амфорас!? Заранее спасибо
- Ребята, Подскажите, улетаю из Шарм-эль-Шейха , миграционную карту опять заполнять надо? Где ее в аэропорту взять? Или выдадут на досмотре? Заранее спасибо.
- Скажите, пожалуйста, могут ли в аэропорту в Шарме на таможне возникнуть проблемы из-за маленьких ракушек и обломков кораллов с пляжа. Всего добра на пластиковый стаканчик. Заранее спасибо!
- Подскажите как погода в Хургаде в середине марта? Холодно? Выбираем между Сани Дэйс и Сигалом) Тут тоже было бы здорово, если бы кто-то комментарии свои дал, куда лучше Заранее благодарю!
- Муж забыл уколоть монджаро (тирзепатид) возможно ли купить в хургаде или лучше макади бей? Отдыхаем в ксанаду. Заранее спасибо!