Похожие вопросы
- Подскажите до рэдиссона с лонг бич на 17 можно доехать или обязательно на 20 пересаживаться? Ну и уехать соответственно обратно.
- Что скажете по слипбасам у кого был опыт? Думаем в Нячанг перебраться на пару недель, посмотреть что там, здесь всё облазили вроде. Думаем слипбасом или поездом. На картинке красиво, но здесь нас картинках всё красиво.
- Может кто нибудь подсказать где можно кроссовки посмотреть и брендовые вещи? Не могу чет понять в Лотте марте это продают или в винком плазе?
- В аэрофлоте распродажа, стоит ли покупать билет на Фукуок на январь? у нас вылет из самары на фукуок в январе, если брать билет из москвы до самары какой шанс что чартер азур не перенесут?
- Кто-нибудь пробовал заказывать такси из Нячанга до Хошимина? Вижу что в Grab такая опция есть, но возникает вопрос "Приедет ли машина?" )
- А подскажите пожалуйста кто шил Сланцы на заказ в Нячанге , как можно без ноги заказать на подарок , может как то померить обвести на листок пока мы дома