Похожие вопросы
- Подскажите как в нячанге выгоднее получать донги и расплачиваться, если зарплату получаем в рублях, из вариантов обмен в vrb(читала, что без комсы до 2, но с какого банка тогда выгоднее), через крипту или еще слышала union pay можно где-то платить
- Подскажите, где выгоднее фрукты/овощи брать в Нячанге? Есть тут какие-то рынки/ шмоточные развалы как в Тае, затариться тапкам, футболками?
- А кто подскажет можно ли провозить фрукты через Китай, рейс Вьетнам, Нячанг- Пекин, получаем багаж и далее из Пекина с пересадкой в Гуанчжоу до России. кто - то говорит, что и в ручной клади провозил даже, поделитесь опытом пожалуйста.
- Подскажите, пожалуйста, ориентировочную стоимость такси от пляжа Зинькау до пляжа Лонг. Если кто-то ориентируется хорошо на острове они по обе стороны от аэропорта
- Прилетаем в Хошимин по визе для РФ граждан 45 дней ( без виз).
- Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что нынче в связи с е-визой визаранить нужно либо каждые 45 дней, либо уезжать на несколько дней каждые 90, чтобы за пределами Вьетнам оформить е-визу? И подскажите, сколько времени по факту делают е-визу?