1. Главная
  2. США
  3. Вопросы и ответы
  4. Нужно ли при заполнении визы в США DS-160 в given name писать также отчество, если в загранпаспорте на русском написано, на английском нет.
Ирина
Ирина
  • Скопировать ссылку

Нужно ли при заполнении визы в США DS-160 в given name писать также отчество, если в загранпаспорте на русском написано, на английском нет.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Alexander
Alexander6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Нет, вы же полностью на русском следующим пунктом укажите. Можно в other name полностью с отчеством указать.

0
Комментировать
Комментарии2
Ирина
Ирина
183 дн.
  • Скопировать ссылку
Вот как. Спасибо. Я и видела три варианта: указывают все таки отчество на английском, второй вариант: в other name. и третий - только в русском варианте, думаю как же правильно. получается если укажу отчество только на русском будет норм? а то у меня other name - еще два указывать (девичья и другого брака). Запутаются.
Ответить
Alexander
Alexander
183 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ирина: Ну у вас в other только фамилии будут меняться, так что поймут.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Виза в США. Скажите пожалуйста при заполнении на грин, место рождения указана станица, как правильно заполнить? Место рождения в паспорте указана Ст. (Станица) потом района и края. Как писать не пойму
  • Я гр Кыргызстана, но живу и работаю в Эмиратах. Есть резиденство ОАЭ. Как указать в Mailing address и Home address? Подскажите пожалуйста.
  • Планирую эвалюировать диплом вуза РФ через компанию из списка, National Association of Credential Evaluation Services ( NACES)
  • А на каком этапе для b1/b2 для визы в США указываются список посещенных стран и указывается ли он вообще?
  • Подскажите, на каком сайте смотреть окна записи в консульство на визу в сша? Если я хочу расписаться в Америке (не с американцем) мне стоит писать об этом в анкете или лучше написать что просто туризм?
  • В ds-160 для гражданина рф указывать паспорт regular и вписывать загранник? Или какая тут будет правильная опция? Подача на визу в США
Интересное
  • Топ-5 отелей Алании с хорошими пляжами
  • Путевки на отдых Дидим с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185499 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подаюсь на шенген в Испанию. подскажите как должна выглядеть справка "Оригинал справки с места работы", что в ней должно быть указано?
Ребята, всем привет! Где в Дагестане, в избербаше купить урбеч, чтобы был свежий и вкусный?
Подаюсь на шенген в Испанию. Выписку брать с госуслуг? Выписка из Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации о трудовой деятельности за последние 10 лет. Поделитесь опытом)
Подскажите , в Египте сейчас нашествие комаров.?
Подскажите пожалуйста, примерно сколько стоит отели/хостелы за ночь за 1 человека в центре Тбилиси?
Подскажите, хочу на выходные в мае в Черногорию и заодно на пару дней полететь в Сараево. Как думаете стоит ли в Сараево? Есть красивые места?
Туры Южное побережье для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
В марте с.г. летела из РФ в Италию через Ереван. В А/п Звартноц пришлось заплатить за регистрацию билета Ереван-Рим почти 7 тысяч ( по курсу банка, расположенного в А/порту 3,35 Драм ...
8 месяцев назад0 комментариев0
Tam
Tam
Будва
В Будве есть несколько пекарен, например: 1. Недалеко от старой части города - пекара Cap Cap2. Возле Яндранского пути - пекара Bulevar3. Тоже возле Ядранского пути - пекара Good Food4 ...
8 месяцев назад0 комментариев1
Kto Znamov
Kto Znamov
Республика Дагестан
На семейной винодельне в Дербенте брали вкусное вино. На Ленина 39 ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Anatoly Medvedev
Anatoly Medvedev
Шри-Ланка
Пакетик молотого красного перца изъяли в аэропорту. В то же время не тронули корицу в палочках )) ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё