Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, где в Ташкенте лучше всего купить одежду в этно стиле, заранее спасибо за ответ!
- Решили с друзьями попутешествовать по Узбекистану. Столкнулись с проблемой отсутствия долларов нового образца в банках, подскажите пожалуйста, как лучше выйти из ситуации, взять евро или доллары старого образца? Спасибо за ответ!)
- Подскажите, пожалуйста, аэропорт в ташкенте закрывается на ночь или нет? просто лечу пересадкой через ташкент, а пересадка ночная... спасибо!
- Есть в аэропорту Ташкент TAS. Wi-Fi бесплатный? У меня - Оператор российский Теле2. Заранее благодарю за ответ!
- Может кто подскажет как проверить автомобильные штрафы в Узбекистане? Везде спрашивает местную сим-карту, соответственно у меня её нет. Как можно проверить наличие штрафов без узбекской сим карты. Спасибо.
- Был в консульском отделе, хотел получить ПИНФЛ Узбекистана, услуга стоит 20$, эквивалент в рублях, кто-нибудь подскажет, в Банке не потребуют бумажный вариант, и насколько легитимен вариант полученный через мессенджер? спасибо.