Похожие вопросы
- посоветуйте пожалуйста, где можно вкусно посидеть в Калининграде, отметить день рождения, ресторан желательно. Проживать будем в рыбной деревне.
- С семьей едем в августе во Владивосток, будем брать машину на прокат. Планируем 4 дня пробыть во Владивостоке, потом переехать к морю. Подскажите, где лучше остановиться в каком посёлке ближе к морю?
- Подскажите, пожалуйста, если ехать на Домбай самостоятельно (без экскурсии и гида) просто погулять одним днём из Кисловодска в августе, надо брать теплую одежду? На канатке подниматься не планируем, просто внизу погулять.
- Доброго всем дня. Подскажите ,пожалуйста . Мы впервые едем в Дагестан, очень приятные отзывы и о жителях и о красоте этого края.
- Прилетаем с детьми, 7 и 10 лет, в Калининград, машину берем в прокат.
- В сентябре планируем в Ессентуки . Подскажите куда можно съездить ( красивые места) горы?) с 5 летним ребенком наверное не вариант на горы (?((