Похожие вопросы
- А что по таблеткам в Сеуле? Я хочу с собой взять мезим и противовирусное на всякий случай, ремантадин, ибуклин. Разрешено такое провозить и где в ручной или багаже
- Может кто то подсказать, как в Южной Корее зарегистрироваться в какао толк, нужен только корейский номер доя полного доступа?
- Подскажите пожалуйста, при оформлении K-ETA нужно ли указывать погашенную судимость, есть ли у корейцев возможность это проверить?
- Подскажите, ищу на авиасейлс билеты до Инчхона, но там выдает только Инчеон Сеул, это оно или какой-то аэропорт в Сеуле?
- Подскажите, ребят кто-то делал К-ЕТА с пропиской ДНР,будет ли это проблемой поехать в Южную Корею?
- Друзья, напомните, если летишь в Корею с пересадкой в Шанхае. Отдельно билеты куплены на перелеты в Шанхай и в Корею. Как получить багаж и зарегистрировать на следующий рейс не выходя из транзитной зоны?