1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Сеул
  4. Вопросы и ответы
  5. А что по таблеткам в Сеуле? Я хочу с собой взять мезим и противовирусное на всякий случай, ремантадин, ибуклин. Разрешено такое провозить и где в ручной или багаже
Alex
Alex
  • Скопировать ссылку

А что по таблеткам в Сеуле? Я хочу с собой взять мезим и противовирусное на всякий случай, ремантадин, ибуклин. Разрешено такое провозить и где в ручной или багаже

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
12 месяцев назад
Александр
Александр12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Разрешено, ибуклин и ибупрофен свободно продаётся в аптеках. Антибиотики и противовирусные ( не бады) только по рецепту от местного врача.

Но чтобы не бегать и не метаться в сомнениях берите лекарства которым вы привыкли. На границе нет проблем если нет наркосодержащие или животного происхождение наподобие лап медведей или ушей тигра.

0
Комментировать
Комментарии5
Елена
Елена
359 дн.
  • Скопировать ссылку
Кстати об аптеках. Что за аптеки, где таблетки не продают?! Я обошла 6 шутк, в поисках таблеток от давления. Мне предлагали какие-то микстуры...и только в последней парень на английском сказал, что таблетки надо искать в других аптеках. Я так и не поняла как их отличить
Ответить
Диляра
Диляра
359 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елена: Да, есть там такое. Они как лавочки, со всякими бадами и пластырями. А есть настоящие аптеки как у нас, там фармацевты в белых халатиках) Они и внешне выглядят по-разному, на аптеке по-моему вывеска Pharmacy, но на не уверена, что это так. Сама так же искала обычные аптеки, купить лекарства по рецепту
Ответить
Alex
Alex
359 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елена: Ближе к больницам и тд, но на многие надо рецепт или направление. Какой то терафлю к примеру продадут, а вот таблетки от давления под вопросом.
Ответить
Елена
Елена
359 дн.
  • Скопировать ссылку
@Диляра: Во всех были в белых халатах... Наверно как-то подписаны по другому?!...
Ответить
Елена
Елена
359 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alex: А, я просто на крест ориентировалась. Причём так и не поняла, почему они подряд идут по 5 шутк)))
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста. Со скольки до скольки в Южной Корее работает метро в Сеуле? И где можно посмотреть информацию по камерам хранения в Инчхоне ?
  • Посоветуйте, пожалуйста, какие-то распространенные блюда в ресторанах на пару/диетические в Сеуле?
  • Подскажите пожалуйста, в кете в южную корею указал первый свой отель в котором остановлюсь и оплатил его. А другой отель у меня не указан так как его указать нельзя, и не оплачен, не придеруться ?
  • Могут ли отказать во въезде в Корею на границе из-за фото в кете? Мне одобрили кету, но на ней фото сужено, относительно оригинального фото
  • Подскажите пожалуйста, если я в Кете указывала что нет знакомых в Корее, полечу, и если спросят что то, скажу что к подруге которая замужем за корейцем заеду в гости, ничего страшного?
  • Скажите пожалуйста есть ли в аптеках Южной Кореи лекарство от отита отипакс? Можно ли купить без рецепта?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Коломны
  • Путевки на отдых Тунис 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185592 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В Лондоне карты белорусского Альфа банка работают в целом? Можно расплатиться?
Подскажите стоит ли ехать на рыбный базар равай на Пхукете, и в какое время лучше ехать если да, в каком кафе готовить? Мы просто с детьми и не знаю стоит ли оно того.
Друзья , подскажите , на каком сайте кроме букинга можно забронировать жилье на Пхукете? Приезжаем на 3 недели, думаю , может быть выгоднее через местный сайт на месяц снять жилье ?
Подскажите есть одноразовые пеленки на меркадо либре ? не могу найти
Бронировал кто-нибудь через Островок отели на Пхукете? Как всё прошло?
Ровно месяц , как подала на визу в Германию. Ответ все тот же: Комплект документов передан в Консульство/Посольство. Процесс запущен. Через какое время вам пришел ответ по визе?
Туры Порт Эль Кантауи 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Irina Tolyarenko
Irina Tolyarenko
Белоруссия
сдэк вчера отказался отправлять алкоголь ...
1 год назад0 комментариев2
Игорь Игоревич
Игорь Игоревич
Азербайджан
Странно, что все пишут "есть", но на официальном сайте аэропорта нет информации о наличии камер хранения ...
1 год назад1 комментарий1
Andrey V.
Andrey V.
Остров Пхукет
Есть крутой магаз в Бангкоке. Zippo Siam Discovery Круче не видел в жизни. В Гугле есть. По фото всё станет ясно... Но смотреть осторожно, можно инфаркт получить... я бы там жил в нём ...
1 год назад0 комментариев1
Artem F
Artem F
Батуми
На Тбел Абусеридзе 27 в магазине Take and Hike горнолыжный прокат появился. Есть доски, лыжи, одежда, защита ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё