Похожие вопросы
- Прилетел в Баку на 10 дней, хотел купить сим-карту с интернетом, в азерселл в браво и бакселл на нефчиляр мне по российскому загранпаспорту предложили только пакет для туристов по 40-50 манат.
- Планирую покупать билет из России в Турцию через Баку у Азала. Есть карта мир от сбера и турецкая кредитка. Чем лучше оплачивать, какую принимают к оплате?
- Подскажите пожалуйста. в Азербайджане в аэропорту Баку у меня стыковочный рейс. Нужно ли иметь разрешение на ребенка( вывоз за границу ни знаю как правильно называется) или не нужно?
- Подскажите, можно ли бронировать отель в Азербайджане на прямую через из сайт, можно ли доверять их брони? как им потом оплачивать? Как море в Шихове?
- Подскажите пожалуйста какой интернет лучше? На baktelecom просили купча от квартиры, только хозяин дома должен делать, а так частные какие посоветуете? И сколько за месяц берут
- Кто-нибудь знает как по прилёту в Азербайджан декларировать телефон? Телефон мой, бу. Что нужно иметь с собой и куда нужно подойти?