Похожие вопросы
- А через «островок» в сша отели бронируются нормально (то есть можно ли оплатить русской картой и как быть с депозитом в отеле? они же могут попросить ту же карту которой платили?)
- Подаю на визу США, не могу оплатить консульский сбор иностранной картой постоянно отклоняют, друзья за границей тоже пробовали та же ситуация. Может быть кто то подскажет с чем это может быть связано? Возможно нет мест на собеседование?
- Вопрос такой, знает ли кто-то гостиницы, где точно не требуют залог кредитной картой? ( Чикаго, Детройт, Ниагара-Фолс).
- Подскажите пожалуйста кто может сталкивался, говорят по прилету в Россию из-за границы, телефон (связь) не работает несколько дней…это правда? А то так вернешься домой и такси не сможешь вызвать из аэропорта
- Подскажите ,пожалуйста: для поездки в Астану на собеседование на визу в США нужно брать с собой наличку,( на обмен) или на карте лучше?
- Есть у кого опыт с возвратными билетами?



