Похожие вопросы
- Планирую получать образование в Австрии, подскажите пожалуйста, как можно получить апостиль на транскрипт из российского университета , если диплома еще нет, а подача уже сейчас и просят документ о всех пройденных курсах . Спасибо!
- Скажите пожалуйста. Планирую получать образование в Австрии. Для подачи на вид на жительство в консульство нужен валютный счëт в отп или рублëвый подойдëт? Спасибо.
- Хочу получать в Австрии образование. Подскажите, в каком банке в России и как лучше открывать счёт, чтобы потом при подаче документов все было хорошо?
- А кто с какой страховкой едет ? Два года не были в Австрии, что по страховкам ? Спасибо
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал машину в Австрии? Или дешевле купить в Германии, например и завести в Австрию и тут поставить на учет? Может сайты порекомендуете. Машина б/у. Спасибо.
- Подскажите нужно ли резервировать термин для подачи документов в университет Клагенфурта? И может кто нибудь знает сайты по аренде в Клагенфурте? Спасибо