1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Всем прекрасного дня, скажите пожалуйста кто летел с пересадкой 12 часов в Пекине в ( Дасин) вам давали отель бесплатно, авиакомпания China United?
Ольга
Ольга
  • Скопировать ссылку

Всем прекрасного дня, скажите пожалуйста кто летел с пересадкой 12 часов в Пекине в ( Дасин) вам давали отель бесплатно, авиакомпания China United?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Liubov
Liubov9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

А с чего вы взяли, что они вообще предлагают такую услугу?

0
Комментировать
Комментарии7
Ольга
Ольга
265 дн.
  • Скопировать ссылку
В Китае принято если единый перелел и длительное ожидание (больше 8 часов ) они предоставляют отель. Но сейчас вроде капсульный. А я лечу с двумя маленькими детьми и вот поэтому и вопрос нам тоже дадут капсулу???
Ответить
Liubov
Liubov
265 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: Ничего не "принято", это жест доброй воли конкретной авиакомпании для повышения лояльности пассажиров. Далеко не каждой. Чайна Юнайтед - бюджетный перевозчик, ближе даже где-то к лоукостеру, если бы у них бесплатные гостиницы были заложены в бюджет, вряд ли бы тогда у них перелёт владивосток-пекин-владивосток стоил по 100$.
Ответить
Ольга
Ольга
265 дн.
  • Скопировать ссылку
@Liubov: когда я летала без детей мне всегда давали и я думала что это норма
Ответить
Liubov
Liubov
265 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: Чайна Юнайтед летали?
Ответить
Ольга
Ольга
265 дн.
  • Скопировать ссылку
@Liubov: Прям со 100% уверенностью не скажу, давно было,какая но просто подходишь на стойку кампании показываешь билет , ( язык я не знаю) они что то говорят потом дают ваучер
Ответить
Liubov
Liubov
265 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: В общем, цена вопроса-то смешная на самом деле, за 12 часов комфорта для всей семьи.
Ответить
Ольга
Ольга
265 дн.
  • Скопировать ссылку
@Liubov: Да я поэтому и задала этот вопрос хотела как раз забронировать гостиницу , а мне говорят что типа сами дадут ты с детьми
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Apokal
Apokal9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Глянул на их сайте, нет информации о том, что они предоставляют отель

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Пересадка в Пекине 7 часов с международного на внутренний рейс. Без визы.
  • Доброй ночи! Летим Пхукет - Санкт-Петербург через Чэнду транзитом 15 часов. Если будет отель забронирован заранее платный, оформят китайскую визу?
  • Скажите, кто-то летел из России в Нячанг с двумя пересадками в Китае? Нужна ли виза или можно оформить в аэропорту? Пересадки в Пекине (5 часов) и Гуанчжоу (7 часов).
  • Пропустят ли на посадку в самолет в Таиланде на транзитный рейс через Гуанчжоу в Москву без визы?
  • Подскажите, летим в Японию авиакомпанией China Eastern Airlines, будет ночная пересадка в Шанхая, предоставляют ли они отель?
  • Подскажите, пожалуйста. Забронировал отель в Пекине через booking.com. Пришло подтверждение, в чате переписывался с объектом (отелем) на китайском и английском. Не пойму, работает ли букинг в Китае, можно ли так забронировать отель?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Знакомство с ПекиномСафари и вулкан Парк Губей и СыматайСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Тофалары (тофа, карагасы) — малочисленный сибирский этнос с глубокими корнями
  • Сезон на Алтае
  • Рестораны, рынки и супермаркеты в Афинах
  • Топ-5 лучших отелей в Анталии для дайвинга
  • Путевки на отдых Южное побережье для семейного отдыха
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247216 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, возможно ли в Гуанчжоу купить стики на айкос?
Хлеб в супермаркетах продается?
Собираемся приехать в Ереван. Подскажите, а есть в центре города или где-то недалеко неорганизованные базарчики с бабушкам, которые продают фрукты-овощи?
Находимся с мамой в Китае, купили датчики глюкозы Ottai, а как активировать не понимаем. Запрашивает китайский номер телефона. Нужно покупать симку?
Подскажите пожалуйста. Пытаюсь зарегистрироваться на рейс China Southern Airlines - при выборе места выдает оповещение. Почему так?
Подскажите пожалуйста, если у кого был опыт пересадки в аэропорту Пекина "Дасин" , авиакомпания China Southern Airlines, рейс Москва-Пекин-Гонконг), 1,5 часа пересадки это совсем мало или реально успеть ?
Туры Гёйнюк 3 звезды всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Мьянма
Обменники работают в торговых центрах и на улицах максимум до 18 часов. Месяц назад меняли по 4400-4500 за доллар. Но мы искали хороший курс, предлагали начиная от 3500 ...
11 месяцев назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
Да, достаточно одного дня. Но при подаче документов на Визу прилагаются билеты - Въезд в Италию и Выезд из Шенгенской зоны ...
10 месяцев назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
Если День прилета в Италию не изменился на Более Ранний, то старый билет можно прикладывать ...
10 месяцев назад0 комментариев3
Михаил Чернявский
Михаил Чернявский
Армения
частые перебои, своих денег не стоит ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё