1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста где можно посмотреть есть ли штрафы с камер казахстана на машину с рф номерами и будут ли проблемы при прохождении границы если есть штрафы ?
Andrey
Andrey
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста где можно посмотреть есть ли штрафы с камер казахстана на машину с рф номерами и будут ли проблемы при прохождении границы если есть штрафы ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Сергей
Сергей9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Если нет Каспи, то либо на границе либо перед выездом зайти в жолполис. Если на границе будут неоплаченные штрафы - поедете оплачивать

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Олег
Олег9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Не будет проблем, если выезжаете в ближайшее время. Если было зафиксировано нарушение камерой, спустя только продолжительное время (месяц-два) суд вынесет решение о штрафе. Как появится исполнительное производство, тогда и на границе появится информация. Забей болт!

0
Комментировать
Комментарии1
Alexander
Alexander
264 дн.
  • Скопировать ссылку
Если постановление выписано инспектором, примерно та же хурма - на оплату штрафа даётся месяц, и если выезжать раньше, проблем не будет. Вопрос в другом - сколько этот штраф будет болтаться в базах? Ибо в следующий раз могут просто отказать во въезде
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите как проверить штрафы ГИБДД на российском авто. Приехал из России на новый год в Казахстан и думаю посмотреть штрафы ГИБДД но как?.
  • Такая проблема сам белорус работаю на РФ , заезжал на Казахстан на оформление потерял водительское удостоверение у Казахстана проехал до загрузки и выехал до России и еду по России , что может быть если остановят дпс?
  • Всем привет, кто нибудь знает, как и где можно узнать штраф ПДД выписанные в ручную на водительское удостоверение не резиденту Казахстана. Так как я уже уехал с Казахстана, не знаю как я могу оплатить штраф
  • Подскажите, пожалуйста, есть ли в Казахстане консульство Кипра? Сайт не могу найти.
  • Подскажите в России как можно оплачивать покупки картой каспи или приложением каспи? или деньги снимать .
  • Смски не придут от джусана банка Казахстана на симку activ пока ты в РФ?
Интересное
  • Маленькие города Свердловской области
  • Искусство и гуманитарные науки на Бермудах
  • Аргыны — кочевники казахских степей
  • Топ-5 отелей Таганрога с бассейном
  • Путевки на отдых Сухум все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247107 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите , а детям рассматривают документы на визу Великобритании быстрее взрослых ? Или для всех одинаково?
Подскажите пожалуйста какие документы требуются для зачисление в школу детей (граждане РФ)по мимо дал со школы где ранее учились?
Подскажите, где можно взять местные наряды, чтобы сфотографироваться на площади регистан?
Подскажите пожалуйста. Гражданка РФ, получено ВНЖ Казахстана. При мне ребенок ( гражданство Рф) которому скоро исполнится 14 лет.
Подскажите, пожалуйста, а у ботанического сада есть режим работы?
Есть автомобильный паром через озеро телецкое? хотелось бы в июне таким маршрутом проехать
Туры Шри Ланка с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anatoly Medvedev
Anatoly Medvedev
Шри-Ланка
Пакетик молотого красного перца изъяли в аэропорту. В то же время не тронули корицу в палочках )) ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Светлана Алексеева
Светлана Алексеева
ОАЭ
На апрель 2025г. 25 000 дирхам ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Елизавета Уберт
Елизавета Уберт
Германия
Спасибо,скоро едем с 2 кошками и собакой. Всё ясно . Спасибо за ваш комментарий. Очень полезно ...
9 месяцев назад1 комментарий2
Inna Kim
Inna Kim
Хайнань
Меня зовут Инна мне 48 лет . В январе 2025 года летала на остров Хай-Нань. Отдыхала в гостинице Южный Китай, при гостинице был медицинский «ФЕНИКС». Диагностика входила в подарок от ...
9 месяцев назад0 комментариев4
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё