Похожие вопросы
- Я в эмираты первый раз сама планировала, страшно было, все бронировала билеты отели что куда ездить, тут в Паттайю еще страшнее второе самостоятельное путешествие. Февраль же хороший месяц для Паттайи ?
- Добрый всем день! У меня вопрос мы в Пхукете хотим съездить в Elephant Jungle Sanctuary своим путем ,не выгонят ли нас оттуда?)) (без брони )
- Подскажите, вчера отель на Пхукете запросил депозит в батах, обратно мне их вернут при выезде, а в аэропорту можно поменять в баксы будет? Есть там ларечёк с обменником?
- В эмиграшке на Пангане при продлении второго бордер рана на 30 дней попросили обратный билет Где бронировать?
- Подскажите пожалуйста , есть какая-то общая заметка / закрепка по туристическим правилам пребывания в Тае? Влетела пару недель назад, не могу понять 30 дней или 60 без визы и где-то нужно продлевать ?
- Муж взял в аренду байк на Пхукете, депозит оставил паспорт, ругаюсь, чем нам это грозит, очень переживаю.