Похожие вопросы
- Кто-нибудь путешествовал в Чжанцзацзе (горы Аватара) реально ли там обойти все точки интереса в парке за день? Планируем попасть в национальный парк через деревню Улинъюань (так как ближе всего к парку кажется).
- Подскажите, пожалуйста, а если у нас пересадка в ченду 9 часов. Прилетаем в 11:30. Есть ли смысл ехать в парк панд или нет?
- Подскажите пожалуйста, живем в Ялонг Бей. Хотим съездить в романтик парк и Янода парк. Гид объявил по 1000 юаней почти за двоих в каждую локацию. Самим там без гида норм? И по деньгам дешевле ли выйдет самим туда добраться и все посмотреть
- Какие термальные источники на Хайнане посоветуете? Баньлин или Наньтань?
- А реально ли успеть одним днем до отъезда последнего автобуса в 17 ч. посетить участок стены Симатай в Губее, прогуляться по городку и посетить гор источники?
- Подскажите, пожалуйста, остался один день отдыха на Хайнане. Куда лучше съездить? выбор. Парк Янода, Романтик парк или деревня Ли мяу