Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста по визе Китая - летим через Китай с 2мя пересадками, сначала в Пекине ( 4 часа) , потом с повторной регистрацией в Хайнане (
- Сориентируйте по ситуации. будет пересадка в Пекине 23 часа. Читаю, что сейчас если 24 часа пересадка или меньше и вылет из того же аэропорта то могут не дать транзитную визу. Так ли это?
- Помогите разобраться, пожалуйста. Пропустили момент подачи на визу в Китай. Нужно попасть в Шанхай на два дня.
- Подскажите, если въезжаю в Китай в июне, можно ли начать делать визу в апреле? Срок визы начинает действовать со въезда в страну или со дня получения визы?
- Лечу в Шанхай Чайна эирлайнс. Изначально купила билет без багажа. Но чувствую, что багаж мне будет нужен. Как оформить? На сайте агрегатора есть услуга оплаты сверхнормативного багажа. Это оно и есть?
- Приобрели билеты без багажа, но маме срочно он понадобился. Вижу на сайте что оформить можно только в одну сторону.