Похожие вопросы
- Я купила билеты на самолет. Сама. Как сотрудник авиакомпании. Тур агент говорит нужна виза, чтоб жить в Санье. Типа отель надо делать через нее. Скажите пожалуйста где найти информацию? Как на самом деле?
- Могут ли возникнуть проблемы при прохождении погран контроля, если везти 60 таблеток флуоксетина (везу не для себя, рецепта нет, поездка на 10 дней, аэропорт прибытия Шанхай)?
- Вопрос по визе в Китай - в визовом центре в Москве можно оплачивать сбор картой или только наличка? И нужно ли распечатывать дополнительно к анкете фотографии бумажные?
- Подскажите, пожалуйста, когда китайские авиакомпании предоставляют бесплатное питание в аэропорту? У меня ожидание в пудун 8.30 и обратно 18 часов
- Подскажите, если мы планируем ехать в Китай, нужна ли виза на 12 часов и выпустят ли в город? А именно: Новосибирск-Пекин-Владивосток. В Пекине 12 часов
- Купили билеты авиакомпании air china через aviaseales. На могу теперь зарегистрироваться на сайте авиакомпании , чтобы выбрать место и в последующем проходить онлайн регистрацию. Подскажите пожалуйста как быть?