Похожие вопросы
- В интернете читал, что билет на автобус из аэропорта до KL Sentral можно оплатить только наличкой. Мне в кассе сказали только картой, хорошо что была карта иностранного банка. Интересно, а если только наличные ? Тогда бы не продали билет?
- Подскажите, пожалуйста, как лучше добраться и где купить билеты с Лангкави на Ко Липе?
- Пытаюсь на сайте klook купить билеты на башни в Куала Лумпур - пишет все распродано?) а как их ещё заранее можно купить?
- Все привет! кто нибудь летел через air asia в Малайзию ? можно ли просто пройти только по электронному посадочному талону, если у нас только ручная кладь взвешивают ли у выхода на посадку ручную кладь? заранее спасибо!
- Сориентируйте, пожалуйста, по поводу оплаты картой в Куала-Лумпуре и на острове Лангкави. Union Pay принимают? Заранее спасибо!
- Вопрос про билеты на автобус по Малайзии. Их же не надо распечатывать, правда? Хватит подтверждения оплаты?