Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста увидела пометку для туристов что Pour bank не больше 15000, можно провозить или два если не грубо говоря каждый по 10 000 ?
- Скажите,если вылетать СычуаньАирлайнс и багажа будет больше нормы. Можно купить ещё одно место в багаже?
- Лечу из Москвы в Санью транзитом через ханчжоу ( 9 часов ) , подскажите визу не потребуют? Есть у кого-то такой кейс?
- У меня технический вопрос. Лечу назад с Манилы в Россию через Китай. Полет Манила - Гуанчжоу ( пересадка 1 час 40 мин) - Пекин (3 дня) одной авиакомпанией. Подскажите мультистоп где оформлять в Гуанчжоу или Пекине?
- Не понимаю, нужна ли виза для такого маршрута, и если да то какая - L или G? Пусан-Хэфэй-Шанхай-Пекин-Урумчи-Москва. отрезок Шанхай-Пекин-Урумчи — в рамках перелета с пересадками, без ночевок в Пекине и Урумчи.
- Кто ездил в Фули парк, самостоятельно, подскажите, пожалуйста, цену входного билета. Не могу найти информацию, пока искал только нашел,что они быстро заканчиваются