Похожие вопросы
- В Куала Лумпур можно воду из крана пить или не советуется?
- Подскажите кто-то летел с Мале до Куала Лумпур Т1, сколько времени нужно после посадки чтобы пройти таможенный контроль (без багажа) и выйти до такси?
- Подскажите, на Борнео работает оплата 'россельхоз банк" где есть union pay.,? видел банкомат с union pay, но снимать деньги не пробовал..
- Подскажите пожалуйста прилетели в Малайзию, в Куала лумпур, забрели в аэропорту на электронную регистрацию, не знаю как называется правильно.
- Вопрос кто был на ланкави с детками 3-4 года , куда то ездили на взрослые достопримечательности ? Водопад , мост ? Читал не советуют с детьми . Есть кто ездил ? Что скажете ?
- Подскажите пожалуйста,первый раз в Куала лумпур ,если ночью отправиться на букит Бинтанг улицу это безопасно ?