Похожие вопросы
- Возникла проблема, надо встретить родителей в аэропорту Куала Лумпур, хотела заказать им grab или gettransfer, но никто не встречает с табличкой, а родители по английски не говорят и доступа к инету нет по прилёту.
- Парк Бако за день нормально, хватит времени? Про последнюю лодку в пять я знаю. Или там так всё красиво, что лучше ночевать? и где посмотреть карту треков?
- Лечу в Малайзию. Кто нибудь знает сколько стоит багаж Air Asia? Можно ли купить его заранее или только в аэропорту ? И может выгоднее просто за перевес заплатить ?
- Можете, пожалуйста, посоветовать, где остановиться в Куала-Лумпуре вблизи достопримечательностей, и главное, чтобы было ЧИСТО и без насекомых будем с детьми, один из них малыш. Отель или апартаменты - без разницы. Нужны хорошие условия и чистота)
- Подскажите, есть ли разница в цене большая брать билет в парк птиц онлайн или на месте в Малайзии?
- Кто ездил в зоопарк в Малайзии, подскажите обязательно заранее билеты покупать онлайн или там касса есть на входе?