Похожие вопросы
- Кто подскажет, что можно посетить в самой Хургаде? Хотим полдня потратить, посмотреть, как живут местные. Двое взрослых и ребенок. Что посоветуете? Спасибо!
- Если в Гугле набираю стоимость сигарет в Хургаде, то пишут 40-50 фунтов. А если спрашиваю в ларьках, то говорят 2 доллара. Вопрос, где купить по нормальной цене, скажем синий LM и не выгоднее ли брать при отлёте в дьютике. Спасибо
- Хорошего дня всем! Подскажите пожалуйста какого симку какого оператора мобильной связи в Шарме лучше взять? Спасибо!
- Где можно купить пеленку для новорожденных , одежду в Хургаде . Облазили уже весь Каусер… спасибо
- Подскажите пожалуйста, кто знает, как пользоваться маршруткой в ШэШ ( Шарм-эль-Шейхе)? Есть специальные остановки или нужно голосовать вдоль дороги?
- Вечер добрый всем! вопрос такой: стоит везти шоколад, водку, семечки в Шарм-Эль-Шейх в качестве подарков персоналу ? Или доллары только котируются? Спасибо