Похожие вопросы
- При самостоятельном прилете на 10 дней нужно платить за визу или достаточно заполнить миграционную карту? И если из Шарма лететь в Стамбул, никаких проблем по заграничному паспорту и все? Спасибо.
- Кто подскажет, что можно посетить в самой Хургаде? Хотим полдня потратить, посмотреть, как живут местные. Двое взрослых и ребенок. Что посоветуете? Спасибо!
- Если в Гугле набираю стоимость сигарет в Хургаде, то пишут 40-50 фунтов. А если спрашиваю в ларьках, то говорят 2 доллара. Вопрос, где купить по нормальной цене, скажем синий LM и не выгоднее ли брать при отлёте в дьютике. Спасибо
- Где в Шарм-Эль-Шейхе лучше покупать фрукты? Спасибо!
- Кто имел опыт поездки в Каир через GoBus, подскажите пожалуйста, в этих автобусах реально при ночной поездке поспать? Или там совсем дорога плохая? Спасибо!
- Подскажите , в конце ноября с детьми нормально ехать в Хургаду? Не холодно ? Бассейны теплые? Анимация работает? Никогда не была. Спасибо