1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. У кого нибудь, кто был в Грузии, был опыт возврата обуви не надлежащего качества? Через пару дней расклеилась, сказали нельзя вернуть. Возможно есть какой-то закон, который можно озвучить?
Моника
Моника
  • Скопировать ссылку

У кого нибудь, кто был в Грузии, был опыт возврата обуви не надлежащего качества? Через пару дней расклеилась, сказали нельзя вернуть. Возможно есть какой-то закон, который можно озвучить?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Антошка
Антошка9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Закона нет если покупали не в интернет магазине . На усм магазина . Есть агентство по конкуренции ( как роспориебнадзор) можно им позвонить узнать . Есть сайт гуглите

0
Комментировать
Комментарии1
Моника
Моника
281 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Был ли у кого-то опыт ввоза своего питомца в Грузию?
  • Вопрос к тем, кто учится в университете Грузии. Не могу найти информацию, когда можно подавать документы в вуз и где именно это нужно делать(
  • А может кто-то подсказать хороший магазин комплектующих к компьютеру в Тбилиси? Хочу собрать компьютер. Нашел несколько магазинов в Гугл и у всех очень много плохих отзывов.
  • Вопросы по оформлению в Тбилиси второго паспорта: 1. оформление на подачу - онлайн ( анкета и тд) и потом принести доки? 2.
  • Подскажите , как сейчас ситуация с туристами из РФ нет негатива или ограничений? Может кто то в этом году был в Тбилиси я бы проконсультировался как там себя развлекать экскурсиями.
  • Сделала карту кредо, подскажите пожалуйста, пополнять её через терминалы возможно же? Просто дважды пыталась, дважды говорили, что не работают и только через оператора, а они вроде бы берут комиссию?
Интересное
  • Торрес-дель-Пайне
  • Латгальцы — простые и веселые
  • Как получить визу
  • Топ-5 отелей Суздаля с бассейном
  • Путевки на отдых Ларнака 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 257344 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, планирую летом поехать с РФ в Грузию на своем авто, номера ДНР 180 регион, будут ли проблемы на границе Грузии? Пропустят или нет?
Подскажите пожалуйста, в середине июля стоит брать тур в Грузию не на побережье, а поездить с экскурсиями? Очень жарко? Или терпимо?
Подскажите, оформляю шенгенскую испанскую визу кто сталкивался, справка со школы для ребенка до 12-ти лет нужна с мокрой печатью или можно с Электронной подписью (заказывала в дневнике МЭШ), я вообще не увидела в списке что-либо про это?
Подскажите пожалуйста, после получения k-eta нужно ждать какое-то время прежде чем покупать билеты? Слышала что нужно ждать дней 5-6, потому что могут аннулировать уже выданное разрешение
Скажите пожалуйста сколько стоит платное получение визы в Испанию? Ее тоже наличными оплачивать на месте?
Подскажите пожалуйста есть поезд из Тбилиси в Ереван?
Туры Греция 4 звезды на первой линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Kirill
Kirill
Шри-Ланка
Мы брали Dialog. 20 гигов за 1350 рупий. На неделю более чем хватает ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Михаил
Михаил
Молдова
Точно не скажу как обстоят дела именно сейчас, но в прошлом году с белым паспортом практически нереально было проехать через Европу никаким наземным транспортом. Исключением была Эстония ...
10 месяцев назад0 комментариев3
Nadira Nadira
Nadira Nadira
Узбекистан
Если вы собрались в Узб, то билеты покупайте только по данным загранпаспорта ! Чтобы голова потом не болела. С уважением Надира ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Виза Мира
Виза Мира
Китай
Доброго, вы можете воспользоваться транзитом, если 1 пересадка, в Китае, как в вашем случае ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё