Похожие вопросы
- Кто вылетал из аэропорта gimhae. Насколько заранее советуете приезжать в аэропорт?
- Подскажите пожалуйста, мы хотим сделать кету в Корею, и указать там два отеля и два города для посещения, а если ближе к поездке, мы решим еще куда-то поехать и купить отель проблем же не должно быть?
- Собираюсь в Южную Корею обратный билет надо покупать в город откуда летишь? Или можно в тайланд допустим вопросов у пограничников не будет?
- Заполнил K-ETA в Южную Корею. вылет через сутки. я так понимаю одобрить не успеют уже. что можно сделать? в Корею всего на два дня. может взять сразу новый билет из кореи и сказать транзит?
- Подскажите , из сеула летим через Шанхай в третью страну , со сменой аэропорта Hongqiao International, terminal 1 далее в Пудун , нужно ли в таком случае транзитную визу делать ? Или можно просто поехать оттуда в Пудун и дальше лететь?
- Ребята есть вопрос. Обязательно ли лететь одинаковыми авиалиниями из Пекина в Сеул туда-обратно?Слышал что билет обязательно обратный должен быть в Россию (страну гражданства).