Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, летим впервые во Вьетнам, маршрут нячанг Пекин (пересадка в Гуанчжоу 1,35ч, достаточно ли этого времени?
- Подскажите пожалуйста, летим в Нячанг через Китай ( Чанду) , хотим выйти в город отдохнуть в отеле перед рейсом ( стыковка 9часов).
- Хотим лететь из Москвы в Нячанг через Бангкок (с остановкой на сутки-двое), из Нячанга прямым рейсом в Москву. Подскажите пожалуйста нужны ли визы? Общая продолжительность поездки 14 дней.
- Подскажите пожалуйста, как во Вьетнаме с перевозкой музыкальных инструментов, в частности гитары? интересует можно ли перевозить в салоне самолёта при перелёте. вес 6кг, инструмент в мягком чехле
- Подскажите, а то уже запутались. Если летим из России во Вьетнам с двумя пересадками в Китае (Харбине и Чэнду ) более 24 часа, т.е. в обоих городах по 3 дня, нужна ли китайская виза или будет только стикер в аэропорту на транзит
- Есть ли авиакомпании из рф во вьетнам, которые пускают на борт с животными более 8кг? И если кто летал с животными во Вьетнам (10-15 кг), как опыт перелета прошёл?