Похожие вопросы
- Еду в отпуск с юга в Саратов, яндекс навигатор выдал как альтернативный маршрут в объезд Волгограда со стороны Ростова "Иловля-Ольховка-Камышин", как по состоянию там дорога?
- А на Сулакском каньоне ребенку 8-9 лет не страшно кататься? Или там может можно договориться без особого экстрима?)
- Подскажите, дорога нормальная? Если ехать из Волгограда в Дагестан, в Махачкалу через элисту(артезиан)?
- вопрос,кто знает:Почему именно на Ласточке электричке, Краснодар-Сочи , цены разнятся от 1000 до 1500 р??С чем это связано?? Один рейс, одно направление, ласточка таже. Я думала цена фиксирована, но нет!!
- Резко встал вопрос с транспортом Слюдянка-Байкальск, Байкальск-Иркутск. Никаких общественных не существует? Поисковик выдает только поезда, даже не электрички
- Нам нужно выезжать в 8.20 на маршрутке с Ольхона , в 14.30 должны были быть в Иркутске и пересесть в 15.30 там на Листвянку . Я так понимаю можно даже не надеяться успеть на рейс в Листвянку? Подскажите.