Похожие вопросы
- Может кто-нибудь может подсказать, пожалуйста! Мы на следующей неделе летим в Китай.
- Все! Если прилетать рейсом Бангкок-Шанхай в 0:30 ночи , далее стыковка 10 часов и перелёт в Москву в 11 утра. Получится выехать в город?
- Еду на языковой год в Китай, регистрация в университете назначена на 20 Фев. Нужно будет снять жилье, т.к. в общаге комнаты только на 4-х человек. За сколько дней до регистрации лучше всего прилететь в Китай?
- Подскажите при 10 часовой пересадке в Сиань, чтобы получить 24 часовую транзитную визу, нужно обязательно отель бронировать или просто можно в анкете поставить адрес любого отеля? Ответьте пожалуйста
- Подскажите, реально ли воспользоваться 240 часовым безвизовым транзитом в Китае, в Шанхае и съездить в ИУ? Понятно, что не остановят на улице проверить документы, но билеты всё равно придется купить. Или лучше не рисковать?
- С Токио до Харбина взять билет и там пару дней побыть? И во Владивосток вылететь нужна виза Китая?