Похожие вопросы
- Хотим посетить Осаку, Киото, Нико , Нару ,Токио . Если мы остановимся в Осака и оттуда будем ездить в Нару и Киото , не буде ли это слишком нуторно ? Или лучше брать отель в каждом городе и жить по несколько дней ?
- Хотели из Киото съездить одним днем в Нару, Осаку и Хиросиму ( в смысле в каждый из этих городов на один день).
- Собираемся в Японии из Кавагучико добраться Мишимы и оттуда на санкансене до Осаки и хотели на Мишиме купить билет, возможно ли такое? Или лучше покупать заранее на трипком? Или есть другие способы?
- Вопрос,прилетаем в субботу в Токио,вечером уезжаем в Готемба и оттуда в понедельник в аутлет,по выходным обменные с хорошим курсом работают?
- Подскажите пожалуйста, где в Японии - Осаке/Киото/Токио можно купить маленькие сувенирные бутылочки алкоголя??? в Осаке заходила в сувенирные не увидела... Либо я плохо смотрела, либо такое добро мб только в аэропорту можно приобрести (если есть...)?
- Будем в Японии 14 дней, прилетаем в Токио. Есть в планах Токио, Камакура, Фудзикамагутико, Осака, Нара, Киото.



