Похожие вопросы
- Может кто-то подскажет, был прилет в Шарм-Эль-Шейха из Москвы, сейчас сложилась ситуация, что надо улететь в Европу, но рейс со стыковкой через Хургаду.
- Как из Хургады в Эль Гуну попасть? Я приехал с местным а нас не пускают. Видел на ютубе, что туристы легко туда попадают, только паспорт показать. А нам говорят ресторан бронируйте.
- Подскажите, если в районе часа ночи такси через Индрайв вызывать в районе аэропорта Шарм Эль Шейх - быстро машины обычно ищутся? и какая средняя цена? и можно ла карту иностранную привязать в приложении и ей расплатиться
- Подскажите, кто сталкивался летим с Шарм Эль Шейх в Москву авиакомпания AlMasria Universal Airlines, норма багажа по 10 кг с чел, если перевес сколько доплата?
- Друзья, кто нибудь знает сервисы, где можно забронировать поездку по Нилу на 1-2 часа? Или просто к воде спускаться и там с капитанами / зазывалами договариваться?)
- Скажите, пожалуйста, хотим в аэропорт такси заказать по индрайв, завтра. Нормально это? Какой, примерно порядок цен? Из Сентидо в аэропорт Шарм-эль-Шейха? Проблем не может быть?