1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Сын после 9го класса, в июне будет 16 лет. Хотим чтоб дальнейшее образование получал в Китае. Есть здесь у кого-то подобный опыт?
Denis
Denis
  • Скопировать ссылку

Сын после 9го класса, в июне будет 16 лет. Хотим чтоб дальнейшее образование получал в Китае. Есть здесь у кого-то подобный опыт?

Писали в Циндао, там отказ нам дали из за возраста. сейчас ждем ответ из Шаньтоу. Поделитесь контактами учебных заведений, которые примут парня в 16 лет, хотя бы на языковые для начала?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Anatoliy
Anatoliy6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Знаю опыт, после 9го парень учиться в Ляонинском университет науки и технологий г.Ашань. У них есть русскоязычный куратор. Параллельно дистационно учиться в 10-11 классе. Так как в любом случае для поступления нужен аттестат 11 класса и чтоб его получить нужно приехать сдать наши ЕГЭ.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 месяцев назад
Lana
Lana6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

У агента видела предложение : от 16-45 лет языковые в Северо- восточный экономики и финансов г. Далянь

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 месяцев назад
Anatoliy
Anatoliy6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Еще здесь девушка писала, что учится в Пекинском колледже информационных технологий. BITC

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 месяцев назад
Tatyana
Tatyana6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Мой в 16 лет ездил в прошлом году на три недели. Мы довольны. Дам прямые контакты, если еще актуально

0
Комментировать
Комментарии1
Denis
Denis
185 дн.
  • Скопировать ссылку
Будем вам признательны
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Думаю о поступлении в Китай на англоязычную программу, но совсем не знаю китайского. Сложно ли будет за языковой год + 4 года бакалавриата выучить язык до 4 уровня, чтобы получить диплом? Это обязательное требование, как я понял?
  • Записалась на подачу трех анкет на визу в Китай, но пришлось отредактировать одну, но сайт не дает отменить старую запись, нажимаю на отмену, но ничего не происходит.
  • Подскажите пожалуйста, если ехать на языковые курсы в Китай на год, но с февраля, то нужно отдельно оплачивать как два семестра (
  • Скажите пожалуйста, а если я пару дней назад подала документы на языковые курсы , у меня статус Processing , сколько примерно занимает время на рассмотрение заявки и когда пришлют уже точный ответ о зачислении в университет в Китае?
  • Подскажите,мы в этом году поступили платно на языковой год в Китае,в ноябре мы можем подать на CSC на тип А или только В?
  • Подскажите, если подовать документы на бакалавриат в декабре ,справка об отсутствии судимости нужна с России или с Китая? Дочь с сентября на языковом году.
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Анталии с подогреваемым бассейном
  • Путевки на отдых Мальдивы на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185795 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, а симку в турции туристу сложно купить ? И сколько в среднем туристический пакет стоит?
Подскажите,пожалуйста,кто знает,какую форму доверенности нужно оставлять при получении паспорта в визовом центре Британии близким родственником?Подойдет ли старая форма из предыдущего центра ?Заранее благодарна
Вопрос, кто в курсе, тавдинские пещеры на алтае работают весной?
Прилетаем командой 25 человек в Белград, подскажите где и как лучше оформить сим-карты для всех? Может можно купить аэропорту ? А так же где лучше поменять доллары на динары ?
Подскажите в аэропорту Тель Авива можно купить израильскую симку?
Переехал в Израиль, нужно открыть банковский счёт. Сказали, что все банки здесь берут ту или иную комиссию и не одну. Слышал, что вроде появились в Израиле каких-то 2 онлайн банка. Не знаете - какие? у них нет этих комиссий за всё? Спасибо.
Туры Россия на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Тимур Аужанов
Тимур Аужанов
Китай
Присоединяюсь к вопросу. Пробовал переустанавливать приложение, менять настройки доступа и уведомлений, отключал резалку рекламы, подключался через ВПН - всё без толку. "Похожие" товары ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Kto Znamov
Kto Znamov
Республика Дагестан
На семейной винодельне в Дербенте брали вкусное вино. На Ленина 39 ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Kirill
Kirill
Шри-Ланка
Можно поменять у гидов. У нашего гида спрашивали, он сказал, что некоторые меняют чуть ли не две рупии за рубль ...
7 месяцев назад0 комментариев1
Axinya Georgievna
Axinya Georgievna
Испания
На МТС приходит перевод из этого банка ...
6 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё