Похожие вопросы
- Подскажите, планирую прилететь в Сингапур в 19:40 ( из Себу Филиппины Сингапурские линии) и вылет в Абу-Даби через 4 дня в 19:25 по билетам, т.е. 95 часов 45 минут в Сингапуре по билетам. Могут быть сложности?
- Летим с Себу в Бангкок, через Сингапур транзитом. Возможно ли провезти в ручной клади 1 л спиртного, купленного в дюти фри в Себу? Планируем выход в город.
- Надо распечатать билет на Сингапур и в другую страну или можно в электронном в виде показать в телефоне?
- Есть DTV Тайланда, хочу слетать из Бангкока транзитом до Сингапура, но вместо билета в третью страну просто оформить бронь, а потом обратно в Тай, на основании наличия DTV, мол планы поменялись, нужно срочно «домой».
- Если прилетаем на 2 дня в Сингапур, нужно заполнять arrivel card? И норм курс в аэропорту для обмена?)
- А метро в Сингапур можно просто картой виза оплатить или обязательно какие то транспортные карты или билеты покупать?