1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Фукуок
  4. Вопросы и ответы
  5. Всём. Подскажите пожалуйста есть ли в аэропорту Фукуока обменник? И на острове где самый выгодный курс обмена( координаты банка или обменника)?
Павел
Павел
  • Скопировать ссылку

Всём. Подскажите пожалуйста есть ли в аэропорту Фукуока обменник? И на острове где самый выгодный курс обмена( координаты банка или обменника)?

Может кто знает где можно взять в аренду байк( из личного опыта реальный прокат байков). Заранее благодарен за информацию.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
Nam
Nam7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

В аэропорту есть обменник. А самый выгодный курс в Алисе в центре и там же прокат байков очень гуманный, рекомендую! Но будьте аккуратны, тут нет никаких правил на дороге, такого я даже в Тае не видел, поначалу просто жесть.

0
Комментировать
Комментарии1
Павел
Павел
213 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за информацию
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Посоветуйте магазины, где купить ноутбук в Нячанге. Какие цены в сравнении с РФ? Может название магазина посмотреть в интернет цены можно было. Спасибо
  • Порекомендуйте пожалуйста на Фукуоке красивые локации на Лонг бич. Именно на пляже. Кафе, бич клаб, просто пляж. Не важно. Заранее спасибо.
  • Если кто-то знает, посоветуйте места в нячанге и Хошимине, где можно прыгнуть с тарзанки, аквапарки и парки развлечений. Заранее спасибо.
  • В аэропорту Дананга есть банкомат VRB? И подскажите, снятие донгов с карт МИР по курсу, который на сайте банка? Или еще комиссии есть? Заранее спасибо:)
  • Подскажите, пожалуйста, где в Дананге можно купить хорошую одежду? Интересуют как обычные магазины, так и оптовые рынки или поставщики. Буду благодарен за любые рекомендации — заранее большое спасибо!
  • Мы на экскурсии по Нячангу. Заехали на дегустацию кофе и все такого. Тут продается супер артишок стоит 130 долларов. Маме прописали артишок. Стоит ли его покупать за такие деньги или можно дешевле в городе найти? Буду очень благодарна за совет
Интересное
  • Топ-5 отелей Агоя с бассейном
  • Путевки на отдых Лазаревское на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 204016 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, как попасть в отели в Пиннавеле для купания слоненка? Не ходить в питомник, а просто искупать в реке
подскажите, возможно ли взять тур из аэропорта по Сингапуру, пересадка 24 часа? (лечу разными авиалиниями и буду выходить получать багаж)
Я из Беларуси, открыл счет в Wise на алрес товарища в испании и номер телефона испанский.
Подскажите, сколько везут на групповом трансфере до Ичмелера из Даламана? Есть ли смысл брать индивидуальный?
Подскажите а иранцам визу легко в Россию дают?
Планируем в июле поехать в отель prime beach hotel , если в нем кто был , что можете рассказать про отель? Как обстоят дела с номерами , едой и лежаками на пляже?
Туры Тель Авив на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Nina Dyakonova
Nina Dyakonova
Остров Пхукет
Добрый день.Ехать в центр не рекомендую, никакой диагностики Вы на получите. По приезду у Вас спросят возраст и что Вас беспокоит по здоровью, дальше по пульсу начинают ставить диагноз ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Ruslan Tsocolenko
Ruslan Tsocolenko
Нидерланды
Положи на карту в банкомате и сними помельче ...
8 месяцев назад0 комментариев0
YOURhimera
YOURhimera
Китай
Да можно дойти только что шла минут 5 7. Между терминалами 3 и 4 куча указателей, просто идёте по стрелочкам, никакой шатал бас не нужен ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Liaisan Nadelshina
Liaisan Nadelshina
Казахстан
У меня такая же проблема была. Нужно было выбрать PostePay как провайдера, 0,50 евро комиссию взяли ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё