Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста, места для посещения в Дананге и окрестностях.
- Если кто-то знает, посоветуйте места в нячанге и Хошимине, где можно прыгнуть с тарзанки, аквапарки и парки развлечений. Заранее спасибо.
- Есть ли какое-то приложение для общественного транспорта Нячанга? Я понимаю, что для бывалых "Сапфир", "Океанус" и "Парк Горького" имеют смысл, а что делать нам,чайникам .. заранее спасибо!
- В аэропорту Дананга есть банкомат VRB? И подскажите, снятие донгов с карт МИР по курсу, который на сайте банка? Или еще комиссии есть? Заранее спасибо:)
- Всём. Подскажите пожалуйста есть ли в аэропорту Фукуока обменник? И на острове где самый выгодный курс обмена( координаты банка или обменника)?
- Доброе всем утро. Вы не подскажете где можно купить корзины под фрукты в Дананге ? В ручную кладь чтобы взять. Мы находимся возле моста драконов. Заранее всем спасибо.