Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как перевести деньги из Узбекистана в Россию через приложение paysend, не вижу валюты RUB.
- Подскажите по сим карте в Узбекистане. прилетим на 10 дней. Какую карту лучше купить ? Какой тариф ? Звонить не будем, только по месту чтобы такси вызывать. Можно купить в аэропорту ?
- Знатоки, подскажите: какую экскурсию лучше выбрать - Заамин или 7 озер? Хочется в оба места съездить, но будем только 2 дня в Самарканде: 1 день в городе, 1 - за город поедем.
- Лечу из Тайланда в Россию, хочу на неделю в Ташкент, НО: у меня паспорт заканчивается 25.12, то есть ему осталось меньше чем пол года. Не пустят?
- Подскажите, если покупать билеты на Афросиаб в Узбекистане на сайте РЖД, нужно ли распечатывать билеты? Или посадка в поезд как в России, только по паспорту?
- Скажите пжлст, я прилетаю в Ташкент рейсом Аэрофлота в 02 ночи. Есть ли круглосуточный пункт обмена местной валюты в аэропорту?